
Кондиционер SENSEI SAC-24CHIE (LUX EXTREME) (до 60 м²)
45 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: item1575
SENSEI SAC-24CHIE — мощный кондиционер, который идеально подходит для охлаждения и обогрева помещений площадью до 60 м². С высоким уровнем энергоэффективности и функциями, которые поддерживают комфортное микроклимат в любое время года, этот кондиционер станет отличным выбором для вашего дома или офиса. Обеспечиваем монтаж, обслуживание, ремонт, заправку и чистку кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | SENSEI SAC-24CHIE |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Охлаждающая способность | 6,0 кВт |
| Обогревающая способность | 6,5 кВт |
| Энергоэффективность (EER) | A+ |
| Площадь помещения (м²) | до 60 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
| Уровень шума | 22-38 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1050 х 330 х 230 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 900 х 700 х 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 11,5 кг |
| Вес внешнего блока | 40,0 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
Кондиционер SENSEI SAC-24CHIE: Установка, обслуживание, ремонт и доставка по Украине
SENSEI SAC-24CHIE — мощный кондиционер, идеально подходящий для помещений площадью до 60 м². Он обеспечивает отличное охлаждение и обогрев, а также обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет вам экономить на потреблении электроэнергии. Мы предлагаем монтаж кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, обеспечив вам комфорт в любое время года.
Обслуживание и чистка кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE
Регулярное обслуживание кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE позволяет продлить срок службы устройства и улучшить его эффективность. Мы предоставляем услугу обслуживания и чистки кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, включая замену фильтров и диагностику.
Ремонт кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE
Если ваш кондиционер нуждается в ремонте, наши опытные специалисты быстро устранят любые неисправности. Мы предоставляем услуги по ремонту кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское и обеспечим бесперебойную работу вашего кондиционера.
Доставка кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE по Украине
Мы осуществляем доставку кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Быстрая и безопасная доставка гарантирована.
Заправка кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE
Заправка кондиционеров необходима для их эффективной работы и сохранения оптимальной температуры. Мы предоставляем услугу заправки кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское с использованием высококачественного хладагента R-32.
Преимущества кондиционера SENSEI SAC-24CHIE
- Энергоэффективность A+ — экономия на потреблении электроэнергии.
- Экологичный хладагент R-32 — безопасен для природы.
- Бесшумная работа — комфортный уровень шума.
- Продвинутая фильтрация — очищает воздух в помещении.
- Функция обогрева — идеален для круглогодичного использования.
Почему выбирают нас?
Мы обеспечиваем профессиональный монтаж, обслуживание, ремонт и заправку кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE с гарантией высокого качества. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, что обеспечивает долговечность и эффективность работы устройства. Мы гарантируем доставку кондиционеров SENSEI SAC-24CHIE по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 6,1/4,0 |
| Класс энергопотребления (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Дезодорирующий фильтр, Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1025 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 635 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 36.7 кг |
- Цена: 45 000 ₴





