
Кондиционер SENSEI SAC-24MBW (AQUILON) (до 70 м²)
37 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: item1575
Кондиционер SENSEI SAC-24MBW представляет собой мощное и энергоэффективное решение для больших помещений площадью до 70 м². Он обеспечит комфорт в самых жарких условиях и будет идеален для офисов, домов, магазинов и других коммерческих помещений. Стильный и современный дизайн, высокая производительность и экономия энергии делают его отличным выбором для долгосрочной эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кондиционера | Сплит-система настенного типа |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Рекомендуемая площадь помещения | До 70 м² |
| Мощность охлаждения | 7,0 кВт |
| Мощность обогрева | 8,0 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,0 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,1 кВт |
| Тип фреона | R-32 |
| Энергоэффективность (EER/COP) | 3,50 / 3,80 |
| Уровень шума внутреннего блока | 23-40 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 845 х 300 х 215 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 850 х 665 х 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 10,0 кг |
| Вес внешнего блока | 40,0 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
Преимущества кондиционера SENSEI SAC-24MBW
- Инверторный компрессор — обеспечивает плавную и энергоэффективную работу, поддерживая стабильную температуру.
- Энергоэффективность A++ — помогает снизить расходы на электроэнергию.
- Режимы охлаждения и обогрева — идеален для использования круглый год.
- Высокая мощность — подходит для больших помещений площадью до 70 м².
- Бесшумная работа — работает очень тихо, обеспечивая комфорт даже в ночное время.
- Многоуровневая фильтрация — очищает воздух от пыли и аллергенов.
Кондиционер SENSEI SAC-24MBW: Установка, обслуживание, ремонт и доставка по Украине
Кондиционер SENSEI SAC-24MBW — это мощное и энергоэффективное решение для больших помещений площадью до 70 м². Он обеспечивает отличное охлаждение и обогрев, а также имеет высокую энергоэффективность класса A++. Мы предлагаем монтаж кондиционеров SENSEI SAC-24MBW в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, чтобы ваш дом или офис был всегда комфортным.
Обслуживание и чистка кондиционеров SENSEI SAC-24MBW
Регулярное обслуживание кондиционеров SENSEI SAC-24MBW способствует долгосрочной и бесперебойной работе устройства. Мы предлагаем обслуживание и чистку кондиционеров SENSEI SAC-24MBW в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, включая чистку фильтров и проверку работы всех функций.
Ремонт кондиционеров SENSEI SAC-24MBW
Если ваш кондиционер перестал работать или нуждается в ремонте, наши специалисты оперативно справятся с задачей. Мы предоставляем услуги по ремонту кондиционеров SENSEI SAC-24MBW в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское и устраним любые поломки.
Доставка кондиционеров SENSEI SAC-24MBW по Украине
Мы обеспечиваем доставку кондиционеров SENSEI SAC-24MBW по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Быстрая и безопасная доставка гарантирована.
Заправка кондиционеров SENSEI SAC-24MBW
Заправка кондиционеров необходима для поддержания их работы на должном уровне. Мы предлагаем услугу заправки кондиционеров SENSEI SAC-24MBW в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, используя высококачественные хладагенты.
Почему выбирают нас?
- Энергоэффективность A++ — экономия на потреблении электроэнергии.
- Инверторный компрессор — обеспечивает стабильную и тихую работу устройства.
- Режимы обогрева и охлаждения — идеальны для круглогодичного использования.
- Продвинутая фильтрация — очищает воздух в помещении от пыли и аллергенов.
Мы обеспечиваем профессиональный монтаж, обслуживание, ремонт и заправку кондиционеров SENSEI SAC-24MBW с гарантией высокого качества. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, что обеспечивает долговечность и эффективность работы устройства. Мы гарантируем доставку кондиционеров SENSEI SAC-24MBW по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Поток воздуха | 950 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7280 Вт |
| Мощность охлаждения | 7050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 3.2/3.6 |
| Класс энергопотребления (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2220 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 37 900 ₴




