
HISENSE AUC125UR4RKC8 (Split System A++/A+++) (до 120 м²)
146 246 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: item1346
HISENSE AUC125UR4RKC8 — это мощный и надежный кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещений средней и большой площади. С охлаждающей способностью в 12,5 кВт и обогревающей способностью 14 кВт, он обеспечит комфортные условия в любых климатических условиях. Этот кондиционер оснащен современным экологичным хладагентом R-32, который обеспечивает высокую энергоэффективность и минимальное воздействие на окружающую среду. Отличается долговечностью, бесшумной работой и современным дизайном, который легко впишется в интерьер любого помещения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | HISENSE AUC125UR4RKC8 |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Охлаждающая способность | 12,5 кВт |
| Обогревающая способность | 14 кВт |
| Энергоэффективность (EER) | A+ |
| Площадь помещения (м²) | до 120 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
| Уровень шума | 32-56 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1100 х 450 х 300 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 1300 х 900 х 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4,0 кВт |
Кондиционер HISENSE AUC125UR4RKC8: Установка, обслуживание, ремонт и доставка по Украине
HISENSE AUC125UR4RKC8 — это кондиционер, идеально подходящий для помещений площадью до 120 м². Он обеспечивает отличное охлаждение и обогрев, а также имеет высокую энергоэффективность класса A+. Мы предлагаем монтаж кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
Обслуживание и чистка кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8
Регулярное обслуживание кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 способствует их долгосрочной и бесперебойной работе. Мы предлагаем обслуживание и чистку кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, включая чистку фильтров и проверку всех функций устройства.
Ремонт кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8
Если ваш кондиционер HISENSE AUC125UR4RKC8 перестал работать или нуждается в ремонте, наши специалисты быстро и эффективно решат все проблемы. Мы предоставляем услуги по ремонту кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
Доставка кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 по Украине
Мы обеспечиваем быструю и безопасную доставку кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Доставка осуществляется с гарантией безопасности и оперативности.
Заправка кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8
Заправка кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 необходима для поддержания их эффективной работы. Мы предлагаем услугу заправки кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, используя только высококачественные хладагенты.
Почему выбирают нас?
- Энергоэффективность A+ — экономия на потреблении электроэнергии.
- Надежность и долговечность — идеален для долгосрочного использования.
- Бесшумная работа — комфортный уровень шума.
- Режимы охлаждения и обогрева — идеально подходит для круглогодичного использования.
- Продвинутая фильтрация — очищает воздух в помещении.
Мы обеспечиваем профессиональный монтаж, обслуживание, ремонт и заправку кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 с гарантией высокого качества. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, что гарантирует долговечность и эффективность работы устройства. Мы также обеспечиваем доставку кондиционеров HISENSE AUC125UR4RKC8 по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Мощность обогрева | 12500 Вт |
| Мощность охлаждения | 12500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| RКласс энергосбережения | А++/А+++ |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 8.5/5.1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр, ULPA-фильтр, HIMOP–фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Дезодорирующий фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Бытовая сплит-система |
| Режим: | Холод-тепло |
| Площадь: | 120 |
- Цена: 146 246 ₴
