Кондиционер HISENSE ADT-18UX4SFKL3 является канальным инверторным устройством, предназначенным для использования в бытовых и коммерческих помещениях площадью до 55 м². Он обладает следующими техническими характеристиками:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | ADT-18UX4SFKL3 |
| Тип | Канальный |
| Энергоэффективность | A++ |
| Охлаждение | от -15°C до +48°C |
| Обогрев | от -15°C до +24°C |
| Мощность (охлаждение) | 5,5 кВт (18000 BTU) |
| Мощность (обогрев) | 6 кВт |
| Максимальный воздухообмен | 900 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 38 / 41 / 43 дБ(A) |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Максимальный перепад высоты трубопровода | 15 м |
| Компрессор | Инверторный |
| Холодагент | R410A |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Гарантия | 36 месяцев |
Преимущества:
- Инверторное управление, обеспечивающее высокую энергоэффективность.
- Возможность выбора способа забора воздуха.
- Поддержка подмеса свежего воздуха.
- Тихий внутренний блок с хорошей шумоизоляцией.
Функции:
- Режим быстрого охлаждения/обогрева.
- Экономичный режим.
- Авто рестарт после отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Мощность обогрева | 6800 Вт |
| Мощность охлаждения | 6000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| RКласс энергосбережения | A++/A++ |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 8.5/5.1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр, ULPA-фильтр, HIMOP–фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Дезодорирующий фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1760 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 561 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Бытовая сплит-система |
| Режим: | Холод-тепло |
| Площадь: | До 50 м |
Информация для заказа
- Цена: от 68 843 ₴/услуга

