
HISENSE AUV140UR6RPC4 (Split System A+/A++) (до 150 м²)
154 255 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: item1346
Кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 — это надежная и мощная система кондиционирования для больших помещений. С его помощью вы сможете поддерживать комфортную температуру и влажность в офисах, торговых залах или больших жилых помещениях. Модель отличается высокой производительностью и энергоэффективностью, а также простотой в обслуживании. Мы предоставляем монтаж, обслуживание и ремонт кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Ваше помещение всегда будет оставаться прохладным и комфортным с кондиционером HISENSE AUV140UR6RPC4.Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | HISENSE AUV140UR6RPC4 |
| Тип кондиционера | Канальный кондиционер |
| Охлаждающая способность | 14,000 BTU |
| Обогревающая способность | 15,000 BTU |
| Энергоэффективность (EER) | 3.5 |
| Площадь помещения (м²) | до 140 м² |
| Тип хладагента | R-410A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900 х 320 х 250 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 780 х 540 х 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В, 50 Гц |
Кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4: Установка, обслуживание, ремонт и доставка по Украине
Кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 — это мощная и высокоэффективная система кондиционирования для больших помещений, обеспечивающая комфорт в любых условиях. Эта модель идеально подходит для офисов, торговых помещений и других крупных объектов. Мы осуществляем монтаж кондиционера HISENSE AUV140UR6RPC4 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Наши специалисты быстро и качественно установят кондиционер, обеспечив вам долгосрочный комфорт.
Также предоставляем услуги по обслуживанию кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4, включая чистку и заправку кондиционеров в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Регулярное техническое обслуживание позволяет поддерживать вашу систему в отличном рабочем состоянии и увеличивает её срок службы.
Ремонт кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4
Наши специалисты предоставляют качественные услуги по ремонту кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Мы оперативно устраняем неисправности, чтобы ваша система снова работала с максимальной эффективностью.
Доставка кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 по Украине
Мы предлагаем доставку кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Заказывайте кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 с доставкой и получайте гарантии качества и оперативности.
Обслуживание и заправка кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4
Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4, включая чистку и заправку фреоном в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Регулярное техническое обслуживание поможет сохранить эффективность работы вашей системы.
Преимущества кондиционера HISENSE AUV140UR6RPC4
Кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 — это надежное и энергоэффективное решение для вашего бизнеса или дома. Мы предлагаем монтаж и установку кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Обеспечьте оптимальную температуру в помещении с этим мощным и эффективным кондиционером.
Отзывы о кондиционере HISENSE AUV140UR6RPC4
Наши клиенты, установившие кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 в Николаеве и области: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское, высоко оценивают его производительность и надежность.
Почему выбирают нас?
Мы предлагаем доставку и установку кондиционеров HISENSE AUV140UR6RPC4 по всей Украине, включая Николаев и область: Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск, Очаков, Снигирёвка, Доманёвка, Еланец, Казанка, Кривое Озеро, Березнеговатое, Веселиново, Арбузинка, Братское. Закажите кондиционер HISENSE AUV140UR6RPC4 с установкой и обслуживанием и получите надежное решение для вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Мощность обогрева | 16500 Вт |
| Мощность охлаждения | 14300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| RКласс энергосбережения | A++/A++ |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 8.5/5.1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр, ULPA-фильтр, HIMOP–фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Дезодорирующий фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 740 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1170 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 112 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Бытовая сплит-система |
| Режим: | Холод-тепло |
| Площадь: | до 150 м кв |
- Цена: 154 255 ₴
