
Внутренний блок Касетного Типа HISENSE ACT52UR4RCC8 до 52 м²
36 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: item1346
Кондиционер Hisense ACT52UR4RCC8 – современная сплит-система для дома и офиса, способная работать как на охлаждение, так и на обогрев, делая климат комфортным в любое время года. Данная модель отличается высокой энергоэффективностью (классы A++ на охлаждение и A+ на обогрев) и экологичностью, благодаря инверторной технологии, снижающей расход электроэнергии до минимума. Мощности кондиционера достаточно для помещений до 50 м², и он идеально подходит для установки как в жилых, так и коммерческих пространствах в Николаеве и области.
-
Hisense ACT52UR4RCC8 обладает рядом полезных функций, таких как автоматическая очистка, защита от перепадов напряжения, таймер включения и выключения. Благодаря низкому уровню шума (всего 20-45 дБ), данный кондиционер не потревожит покой даже в ночное время, что делает его оптимальным выбором для дома и офиса. Если вам нужен надежный и долговечный кондиционер с доставкой и монтажом в Николаеве и области, Hisense ACT52UR4RCC8 – отличное решение.
-
Технические характеристики
Характеристика Значение Модель Hisense ACT52UR4RCC8 Тип Инверторный сплит-система Рекомендуемая площадь до 50 м² Мощность охлаждения 5,2 кВт Мощность обогрева 5,6 кВт Уровень шума (мин/макс) 20-45 дБ Энергоэффективность охлаждение A++ Энергоэффективность обогрев A+ Фильтры Антибактериальный, пылевой Управление Дистанционное, с пульта Дополнительные функции Таймер, автоматическая очистка, ночной режим Напряжение работы 220-240 В Диапазон рабочих температур -15°C до +46°C Хладагент R32 Защита от перепадов напряжения Да -
Качественный и надежный кондиционер Hisense ACT52UR4RCC8 – оптимальный выбор для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. С доставкой и установкой кондиционера Hisense в Николаеве и области вы можете наслаждаться комфортной температурой при любой погоде. Устройство работает на охлаждение и обогрев, обеспечивая энергоэффективное потребление благодаря инверторной технологии (A++/A+). Кондиционер оборудован функцией автоматической очистки и таймером для удобного управления, имеет антипылевые и антибактериальные фильтры, что делает его безопасным для здоровья.
Специалисты компании предлагают профессиональный монтаж кондиционера Hisense в Николаеве и области с гарантией на установку и дальнейшее обслуживание. Услуги по доставке и ремонту кондиционеров Hisense в Николаеве позволяют вам быть уверенными в надежности и долговечности вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Мощность обогрева | 4900 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| RКласс энергосбережения | А++/А+++ |
| Сезонная энергоэффективность охлаждение/обогрев | 8.5/5.1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр, Электростатический фильтр, ULPA-фильтр, HIMOP–фильтр, Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Дезодорирующий фильтр, Плазменный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 570 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Бытовая сплит-система |
| Режим: | Холод-тепло |
| Площадь: | До 50 м |
- Цена: 36 550 ₴


